Известный украинский исполнитель Вадим Олейник признался, что развелся со своей женой, пиар-менеджером Анной Браженко после пяти лет брака. Пара официально развелась несколько месяцев назад. Как пояснил Вадим Олейник, у него с женой "не сложилось" и теперь он снова свободен, как ветер в поле.

Олейника впервые услышали после победы на украинской "Фабрике звезд" в составе группы "Дио. Фильмы". Группа распалась в 2015 году, и тогда Олейник начал сольную карьеру. Продюсером Олейника некоторое время была артистка Наталья Могиленська.

    Вадим Олейник и Анна Браженко, фото Инстаграм

    "Да, я свободен, как ветер в поле, как волк-одиночка. Мы расстались два месяца назад. Я в хорошем настроении, пишу новую музыку, творю и ищу свою музу", - рассказал музыкант в комментарии телеведущей Соломии Ветвицкой для ее программы "Особое с Соломией".

    Анна Браженко развод с мужем пока не прокомментировала. Олейник добавил, что он сейчас начал понимать, чего хочет в жизни и описал девушку своей мечты.

    Популярные статьи сейчас
    Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
    Показать еще

    "Должна просто не мешать. Вот и все. Мне кажется, это самое важное для мужчины. Чтобы просто не мешала. Я сейчас начал понимать, чего я хочу в жизни. Я хочу заниматься музыкой. Потом жизнь покажет. Не хочу спешить", - рассказал музыкант.

    Как известно, в 2016 году исполнитель был номинирован на премию М1 Music Awards в категории "Прорыв года".

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, ранее Владимир Остапчук после скандального развода взялся позорить жену и намекать на новую свадьбу.

    Как сообщал портал "Знай.ua", Слава Каминская в обтягивающем топе заговорила о голодовке после развода.