Во вторник, 18 февраля, умерла 15-летняя актриса Disney и звезда фильма "Королева Катве" – Никита Перл Валигва.

В киноленте рассказывается правдивая история Фионы Мутези, которая прошла путь от жизни в трущебах Уганды до чемпионки международных шахмат. Никита сыграла роль подруги главной героини фильма.

В 2016 году у девушки диагностировали опухоль головного мозга. Ее прооперировали, однако, в 2019 году смертельная болезнь вернулась.

"С большой грустью я пишу о смерти Никиты Валигвы, милой, теплой, талантливой девушки, с которой я работала над фильмом Королева Катве", – написала актриса Лупита Нионго в своем Instagram-аккаунте.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в семье турецкого актера Бурака Озчивита, известного украинцам как звезда сериала "Великолепный век", произошла потеря: умер его тесть, отец его жены Фахрие Евджен, известной благодаря роли в телесериале "Королек – птичка певчая".

Как сообщал портал Знай.ua, известный британский актер, который прославился в фильме "Няня Макфи", Рафаэль Коулмэн неожиданно ушел из жизни.

Также портал Знай.ua писал, что известный украинский режиссер-аниматор Олег Педан ушел из жизни в день своего рождения.