Появилась информация, что в Украине Нацотбор на Евровидение-2020 должен завершиться финальным выступлением шести участников уже в субботу, 22 февраля. Так, за право представить Украину в Нидерландах будут бороться KRUTЬ, Jerry Heil, Go-A, David Axelrod, KHAYAT и TVORCHI. И только один участник поедет в Роттердам.

Предлагаем нашим читателям вспомнить, с какими песнями каждый из исполнителей может поехать в Нидерланды. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

Бандуристка KRUTЬ, автор и исполнительница собственных песен из Хмельницкого, является единственной в мире солобандуристкой. Песня: "99".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Jerry Heil, порвавшая в прошлом году все чарты своим "Охрана, отмена". Песня: VEGAN.

Группа Go-A, объединяющая в своем творчестве украинский аутентичный вокал, танцевальные биты, африканские барабаны и мощный гитарный драйв. Песня: "Соловей".

Дэвид Аксельрод с лирической композицией "Horizon".

Андрей Хайат, полуфиналист прошлогоднего скандального Нацотбора на Евровидение, решил вновь попробовать свои силы. С мощным хитом: "Call For Love".

Украинская электронная группа из Тернополя TVORCHI с песней "Bonfire".

Напомним нашим читателям, что посмотреть финал Нацотбора на Евровидение 2020 можно будет в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: Перший, а также на YouTube. Трансляция начнется в субботу, 22 февраля в 19:00.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Jerry Heil рассказала, от чего "мурашилась" на сцене Нацотбора на Евровидение 2020.

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil заметили в платье со страусиными перьями.

Знай.ua писал, Данилко схватил за задницу Кароль посреди Нацотбора на Евровидение.