Британская актриса Джулия Уолтерс сыграла в фильмах "Джейн Остин", "Медвежонок Паддингтон", "Мэри Поппинс возвращается", но мировую известность ей принесла роль Молли Уизли в франшизе "Гарри Поттер".

В интервью на BBC 69-летняя актриса впервые призналась, что у нее рак кишечника в третьей стадии. Она также заявила, что эта новость для нее стала шоком.

"Сначала я думала, что врачи поставили неправильный диагноз. "Это нелепо, он, наверное, ошибся" – говорила я тогда. Я просто не могла в это поверить", – поделилась Джулия.

По ее словам, когда муж Грант Роффи узнал о ее болезни, он расплакался.

Джулия Уолтерс
Джулия Уолтерс

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Уолтерс также сказала, что не отчаивается и будет бороться с болезнью.

"Прежде всего был шок. А потом я подумала: "Хорошо, нужно мыслить позитивно". Мой муж сказал мне: "Мы можем это исправить", – добавила звезда.

Известно, что Джулии сделали операцию, во время которой вырезали пораженную ткань. После этого она прошла несколько курсов химиотерапии и сейчас идет на поправку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на концерте в рамках прощального тура в Окленде, Новая Зеландия, британский музыкант Элтон Джон был вынужден прервать свое выступление из-за пневмонии.

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя звезда Disney трагически умерла после борьбы с раком.

Также портал Знай.ua писал, что Бритни Спирс экстренно госпитализировали с тяжелым переломом.