Украинская певица, победительница конкурса "Евровидение" Джамала презентовала новый альбом "Свої", который уже доступен на стриминговіх сервисах.

Особенностью альбома “Свої” заключается в том, что каждая композиция выполнена в соавторстве с другим певцом, певицей или даже группой.

Джамала, Ivona
Джамала, Ivona

"Этот сборник - результат моей работы с исполнителями, аранжировщиками, саундпродюсерами, которым я симпатизирую, а потому можну назвать своими" - прокомментировала новый релиз Джамала.

Новостью о выходе пластинки певица поделилась также через сеть Instagram, где можно послушать отрывки композиций.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На пластинке 12 треков, от легендарной и уже, относительно, древней песни “Злива”, которую Джамала исполнила с Андреем Хлывнюком и Дмитрием Шуровым до самых новых коллабораций певицы - например, треки “Забирай” и “Жалі” в сотрудничестве с Alyona Alyona.

Также в альбом вошла композиция "Заманили", записанная за участігурту ДахаБраха.

По словам певицы, каждая песня особенная и имеет неповторимую историю создания или историю возникновения идеи. Центральной характеристикой, которая объединяет все треки есть скорость и легкость, с которыми создавались эти песни. По мнению Джамалы, такая легкость и быстрота связана с тем, что со всеми музыкантами певица имела общие темы, а также схожие взгляды на музыку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее загадочная Джамала озадачила украинцев важным вопросом: "Что выбрать?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Джамала собирается уйти со сцены из-за беременности: "Хочется иметь большую семью".

Также "Знай.ua" писал, Джамала растопила сердца фанатов трепетным семейным фото: "Приятно смотреть".