Известная американская певица Кэти Перри, которая не так давно получила особенное назначение от принца Чарльза, потеряла сознание прямо на улице.

Об этом сообщает иностранное издание Рeople.

Как отмечается, инцидент имел место во время съемок очередного выпуска вокального шоу American Idol, где певица выступает в роли судьи. Так, во время прослушивания конкурсантов, судьи почувствовали неприятный запах и остановили съемки. По словам певицы это был газ, и ей сразу стало плохо - разболелась голова.

Кэти Перри
Кэти Перри

"Вы чувствуете запах газа? Это довольно интенсивно. У меня небольшая головная боль. Это плохо, это действительно плохо", - сказала Пери. А потом вышла на улицу и, не успев ничего сказать, потеряла сознание, рухнув прямо на землю. Сейчас знаменитость не прокомментировала случившееся.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что всемирно известный голливудский актер Брюс Уиллис и его жена Эмма Геминг-Уиллис окончательно решили расстаться с загородным домом Бедфорд-Корнерс.

Как сообщал портал Знай.uа, знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо никогда не был равнодушен к экологической ситуации в мире.

Также портал Знай.uа писал, в сети разгорелся сатирический скандал из-за бессмысленной работb известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер.