Певица Валерия, настоящее имя которой Алла Перфилова, собирается создавать собственную партию "Сильные женщины". Об этом намекнул ее муж Иосиф Пригожин в интервью одному из российских изданий в контексте разговора о вступлении музыканта Сергея Шнурова в "Партию роста", создателем которой является писатель Захар Прилепин.

По словам Пригожина, они с Валерией задумываются о создании партии, ничто не мешает певице создать партию "Сильные женщины". "Мы думаем удивить вас этим к 2021 году. Сразу фиксируем копирайт на название партии!", – сказал Пригожин. Он отметил, что партия Валерии, скорее всего, будет заниматься правами женщин, бороться с насилием в семье.

Валерия и Иосиф Пригожин, Теленеделя
Валерия и Иосиф Пригожин, Теленеделя

Пригожин также отметил работу Иванки Трамп, которая на днях возглавила форум. "На мой взгляд, это правильная история, которая нужна. У нас же женщина пока – третье лицо государства. Валентина Ивановна Матвиенко", - отметил он. Также он считает, что Иванка Трамп может стать следующим президентом Америки после своего отца Дональда Трампа. А вот в России такое маловероятно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, развлечения Валерии и Пригожина в отпуске попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Валерии разбил авто вдребезги.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер поведал о насилии в семье российской певицы Валерии.