Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая замужем за российским исполнителем Владом Топаловым, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась с фолловерами милым видео, на котором появилась в роскошном образе.

Как видно, Регина позирует перед камерой в узком черном платье на бретельках, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру и идеальное декольте. Ее волосы распущены и аккуратно уложены на одно плечо, а на лице легкий дневной макияж, который телезвезда так хотела показать. Она сидит перед камерой и как бы кокетничает, то улыбаясь, то становясь серьезной. В подписи к публикации Тодоренко написала: "#шмекси makeup. Mua&hair – @yanabuzychkina". Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новый пост Регины, засыпая ее комплиментами в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.