Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украино-язычный хит и последние интервью давала на украинском языке. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала жаркое видео с подругой.

Как видно, девушки танцуют, синхронно повторяя движения, они запечатлены в каком-то мрачном помещении с теплым светом, и кажется, совсем не замечают камеру. Мишель вышла на танцпол в обтягивающем наряде – на ней черные лосины с наколенниками и короткая полосатая кофточка, которая оголила животик. А ее подруга вся в темном. Девушки очень пластично и даже эротично танцуют и извиваются. Поклонники просто в восторге от нового видео Андраде, их с подружкой бурно осыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.