Популярная украинская певица Настя Каменских, которая замужем за известным продюсером и исполнителем Алексеем Потапенко, часто радует многочисленных поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звезда выложила в сеть забавное видео своих зажигательных танцев в откровенном наряде.

Как видно, перед камерой красотка появилась, видимо, на кухне у себя дома. На ней сексапильный яркий топ из тонкого кружева, который эффектно подчеркивает пышную грудь и стройную фигуру, кажется, именно в этом наряде Настя появилась в новом клипе "Lollipop". Ее волосы зачесаны и собраны на макушке и заплетены в косу, а на лице яркий макияж в тон наряду. Каменских зажигательно танцует и подпевает, а еще много улыбается и активно двигается. Поклонники в восторге от такого жаркого видео, певицу засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.