После финала национального отбора на песенный конкурс "Евровидение", украинский шоумен Андрей Данилко, который был членом жюри, ответил на острые комментарии пользователей социальных сетей.

Соответствующее видео выложило на своем канале на YouTube издание "Слух".

В своих комментариях Данилко признался в негативном отношении к журналистам, которые после Нацотбора на прессконференции завалили уставшее жюри однотипными вопросами.

"Стадо овец", - назвал представителей прессы звезда эстрады. "Хуже хейтерів", - прокомментировал ситуацию другой член жюри Виталий Дроздов, с чем сразу согласился Данил.

Также в ходе разговора Данилко рассказал о своей ненависти к запаху десертов. Ванильный аромат кондитерских кремов, по словам певца, вызывает у него лишь тошноту. Сам шоумен признался, что он куда радостнее воспримет яичницу с беконом на завтрак, а вот круассан заставит его остаться голодным.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Данилко признался в ненависти к сладкому
Данилко признался в ненависти к сладкому

Данилко, попивая шампанское, также позагравав с Тиной Кароль и даже поднял бокал за ее красоту.

Данилко поднял тост за красоту Тины Кароль
Данилко поднял тост за красоту Тины Кароль

Среди других курьезов, жюри также обсудило случайный смех исполнителя роли Верки Сердючки. Данилко признался, что он просто вспомнил что-то комичное, но решительно отказался объяснить, что именно.

В завершение, Данилко сказал комментаторам соцсетей: "Мы пошли, идите и вы".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Данилко порадовал поклонников анонсом мини-альбома Верки Сердючки - это будет Sexy.

Как сообщал портал "Знай.ua", Jerry Heil в одной пижаме будет покорять Кароль и Данилко в финале Нацотбора "Евровидения 2020".

Также "Знай.ua" писал, что Верка Сердючка отметилась странным заявлением: "Чей Крым?".