Финалистка Национального отбора на "Евровидение 2020" Jerry Heil, которая недавно представила трек под названием "VEGAN" активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость выставила трепетное селфи без макияжа, признавшись, как чувствует себя после того, как красотке не удалось победить в нацотборе на Евровидение, ведь сменив свой номер в последний момент, она получила самые негативные баллы от жюри и поклонников, оказавшись к всеобщему удивлению на последнем, 6 месте среди конкурсантов. Стоит отметить, что на песенном конкурсе Украину будет представлять группа "Go_A" с композицией "Соловей", собрав восторженные отзывы. Сама же Яна Шемаева поблагодарила жизнь, признавшись, что принимает себя и свои решения такими, какие они есть, не жалея об изменениях в последний момент.

"Це я сьогодні. Хочу просто викласти фото і #додупифільтри, бо нехай інстаграм все ще виконує функцію щоденника, за яким можуть підглядати інші, щоб щось черпати для себе корисне.
🐥🍌В кожен момент свого життя ти робиш точно те, що маєш і можеш саме в цей момент. Заплутано. Простіше: твої вчинки - трансляція тебе. Якщо думаєш, що мало бути інакше, якщо за себе соромно — ти не приймаєш себе. А якщо не приймаєш себе — чиє життя ти живеш?
Коли ти помиратимеш (добрий вечір, це обіцяний веселий пост), про що шкодуватимеш? Сумніваюся, що от я буду така: «Оооо ні, той номер в першому ефірі був таким конченим». Якщо і сумуватиму, то за впущену можливість насолодитися тим моментом на 100%. Бо раз я хотіла обидва номери зробити такими — так мало бути. Обидва рази —прояв мене рівно в момент задумки номерів. Далі ти розвиваєшся і тобі завжди буде щось не вистачати і хотітиметься додати чи змінити. ЦЕ ЗАКОНОМІРНІСТЬ.
Пройшовши цю школу зростання екстерном, я тепер знаю, ЯКІ ПОСТАНОВКИ Я ВМІЮ РОБИТИ І МОЖУРОБИТИ НА СОЛЬНИХ КОНЦЕРТАХ. Дякую, життя! Lucky to be me♥️🐼
.Що бачите в очах?", - поделилась эмоциями Jerry Heil. Фолловеры принялись поддерживать звездную красотку, ведь, очевидно, "Евровидение" далось ей совсем нелегко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.

Как сообщал Знай.ua, рэперша Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.ua писал, что скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.