Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила романтическое фото с мужем Юрием Горбуновым, с которым они неизменно вместе ведут популярное шоу "Голос страны". Так, артисты позировали на закулисье съемок, нежно обнимаясь, а сама Екатерина, примерив роскошное облегающее платье цвета фуксии с отрытыми плечами, призналась, что им с возлюбленным никогда не бывает скучно вдвоем.

"Нам на зйомках ніколи не сумно 😂як і вам зараз перед телевізором :) Голос країни зараз в ефірі . Вмикайте 1+1", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры не прошли мимо, засыпая парочку комплиментами: "Ви дуже сжожі! Кажуть - це доля, зустріти один одного 👍❤️", "Позитивчики😍😍😍", "Какие вы классные, Катюша вы конфетка. 💞💞💖", "Ви такі гарні!!!👍👍👍🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Які красиві❤️❤️", "Красуня України!❤️❤️❤️🌷🌷🌷", "Дуже класні😉👑", "Ви пара❤️, на яку хочеться рівнятися👍", "Хороші😍", "Ви чудові!".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.