Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила соблазнительное видео, на котором решила продемонстрировать зажигательные танцы. Так, артистка примерила джинсовые шорты и футболку-оверсайз белого цвета, засветив фигуру.

"Hoy me siento juguetona (Я чувствую себя игривой сегодня)", - поделилась настроением Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились, а некоторые и вовсе заподозрили Настю в беременности: "Господи, сколько можно снимать одно и тоже!!!!", "Мне одной показалось что у Насти слегка округлившийся животик?🤔", "Тот момент когда пришёл просить у бухгалтера аванс по раньше)))", "Дядя Потап не ревнует когда ты такая вся себе страстная на общедоступных видео??))", "Если чувствуешь себя игривой - играй 😏👏", "Анастасия,одно и тоже..((", "Счастливый человек! Кайфует просто от жизни! Молодчага Н. К. Рад за вас!".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.