Известная певица Лолита Милявская рассказала поклонникам о своем новом хобби. Она опубликовала видео в купальнике в Facebook и Instagram, где рассказала о том, как тренирует дыхание перед концертами.

"Я не люблю игры в здоровый образ жизни) ☝️Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! ✌️ С Удовольствием, ради Любимой Работы, подчиняюсь!", - пишет Лолита.

Лолита на видео рассказала, что через 4 часа у нее концерт, но до этого она поплавает под водой полчаса, чтобы тренировать дыхание и отметила, что все-таки дыхание курильщика сбивается.

"Я поплаваю и ваша", - резюмировала Лолита.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники неоднозначно отреагировали на такое откровенное видео Лолиты. Одни отметили ее смелость и прекрасный вид в таком возрасте. Другие же пришли в шок от таких кадров и отметили, что такую фигуру нужно прикрывать и старость никуда не уходит.

"Гениально - курение и спорт‍♀️ кикнешся еще в той воде", "С мозгами ей не повезло....", "Как же заметно как мы девочки, женщины стареем..... и никуда от этого не деяться.....грустно становится", "Старость все равно некуда не уходит хоть вывернись", " Позорница без комплексов", "Не красиво, и не прилично. В платьях намного лучше. Что говорить - без комплексов", "Лолита, Вы супер женщина, привет Вам🖐️и всех Благ!", "Организм не говорит:"Милявская, хватит бухать"?", "Какая молодчинка! Лола,какие наши годы?Я вот тоже без бассейна не могу!", "Сколько лести!Такую фигуру в кавычках надо прикрывать,а не выставлять на всеобщее обозрение!", - пишут фолловеры.

Ранее Лолита Милявская назвала себя "конотопской ведьмой" после того, как ее не пустили в Украину и высадили с поезда.

"Меня сняли с поезда в Конотопе, в четыре часа утра, и для меня это было полной неожиданностью. Впрочем, все было очень корректно, без оскорбления человеческого достоинства. Все снималось на камеру. Ребята-пограничники помогли вынести вещи, и даже принесли соболезнования, когда я сказала, что у меня мама достаточно возрастная, и ребенок приболел, и сейчас у меня всего сутки, чтобы увидеться с ними… Но я с ними не увиделась. И на обратном пути, встретив наших пограничников, сказала им: "Встречайте депортированную Милявскую", - рассказала артистка для "КП".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лолита готовится в шестой раз пойти под венец, кто станет следующим мужем артистки.

Как сообщал Знай. ua, Лолита завалилась под елку и призналась, что любит нюхать.

Также Знай. ua писал, что у Лолиты начался приступ после концерта, звезду едва удержали на ногах.