Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными кадрами со свежей фотосессии, позируя на роскошном курорте в Египте, куда отправилась со своей лучшей подругой. Так, артистка примерила длинную рубашку, пушистые тапочки и белоснежный топ, отправившись в таким виде на прогулку по ночному отелю и засветив бесконечные ножки.

"Пока мы в сторис обсуждаем тему маленькой груди.. хотелось бы закинуть новую тему для размышлений - Ноги!!!
Длинные или короткие? Комплексы??!? Что думают парни??? 🌴🌴🌴", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Модна рубашка сильно 😛", "Красотка. И не слушайте тех кто говорит что вы вульгарна, это просто зависть!", "Всім би такі ноги!!!!😄👍", "А ноги - две дороги 😁😘🔥🚀", "Какая разница, короткие или длинные, лишь бы красивые😉", "Главное, чтобы голова на месте была😆", "Обалденные у тебя ноги..и бомбическая сама!! Такая шальная энергия🔥🔥🔥", "Впевнені дівчата без комплексів !! Лесюня ти молодець )))", "Отличные ноги),шикарные".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное