Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась романтическим вечером, проведя экскурсию по саунам, которые так обожает. Так, артистка позировала полностью обнаженной в турецком хаммаме, едва прикрыв срамные места руками, а затем и вовсе переместившись в деревянную русскую баню, положив на голое тело веник.

"Я больше люблю русскую баню на дровах. Причём с обязательным сочетанием с ледяной купелью.👍 Но у нас есть дома и хаммам. Поскольку мы его не нагреваем, я всегда зажигаю в нем свечи, создавая уют, красоту и романтику.🙏🌺", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не смогли выразить свое мнение, ведь хитрая балерина скрыла комментарии, боясь критики в свой адрес. Стоит отметить, что поклонники Анастасии уже давно привыкли к шпагатам где попало и прочим откровенным выходкам. И все же, некоторые из них путаются донести до знаменитости, что она поступает неправильно и опоменчиво.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.