На Евровидение 2020 от Украины поедет группа Go_A. Коллектив исполнит на конкурсе песню "Solovey", которая написана полностью на украинском языке. Несмотря на то, что в финале Нацотбора на Евровидение 2020 и судьи, и зрители отдали Go_A максимальное количество своих баллов и голосов, в сети много украинцев выразили свое недовольство.

Go_A известны в Украине своим электрофолком с 2012 года. Группа никогда не выступала в России и не была замечена в сомнительных компаниях российских или пророссийских артистов и чиновников. Также участники группы не высказывались за "братские народы" и тому подобное.

Go_A, скриншот: Eurovision Song Contest

В то же время их музыка побеждает в многочисленных конкурсах, попадает в ротации престижных радиостанций и постоянно находится в чартах іTunes. За много лет плодотворного сотрудничества Go_A успели полюбиться своими композициями многим украинцам и не только. Группа с удовольствием слушают граждане и других стран.

Go_A, скриншот: Eurovision Song Contest
Go_A, скриншот: Eurovision Song Contest

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, триумф Go_A, истерика KHAYAT и второе замужество Тины Кароль - как прошел финал Нацотбора на Евровидение 2020

Как сообщал портал "Знай.uа", адекватность Кароль, Данилко и украинцев поставили под сомнение, Нацотбор погряз в "путинском" скандале

Также Знай.uа" писал, что Jerry Heil призналась, зачем сменила номер на нацотборе "Евровидения 2020" в последний момент