Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась странными танцами в сером боди, репетируя что-то в зале, сплошь увешанном портретами себя любимой. Так, артистка показала исхудавшую фигуру со всех сторон, прыгая по комнате с пуантами в руках и засветив искалеченные ступни, передает Politeka.

"Моя самая любимая и драгоценная обувь в жизни-это пуанты.🙏 После репетиции приятно снять их и освободить натруженные ножки с чувством выполненного долга.😊 Важно всегда поддерживать форму и стройность, не жалея сил, чтобы не нужен был фотошоп😂 Я очень трудолюбивый человек с детства. Важно жить на позитиве, радоваться жизни, веселиться, быть в прекрасном настроении и делиться им, что и делаю я.😊 Хорошего дня!", - поделилась эмоциями Волочкова. Впрочем, комментарии хитрая балерина скрыла, ведь слишком часто нарывается на критику из-за странных выходок и откровенных кадров. Поклонники уже привыкли и к шпагатам Анастасии, и к ее снимкам в купальнике, однако некоторые все-таки хотят надоумить артистку жить без лишней "показухи".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.