Единственный сын певицы Кати Семеновой попал в реанимацию. Известно, что 34-летнего Ивана Батурина экстренно доставили в НИИ скорой помощи имени Н. Склифосовского. Российские СМИ разузнали, что у мужчины якобы инсульт, и это очень разозлило звезду. Сначала она не комментировала произошедшее, но потом все-таки дала некоторые комментарии, так и не назвав причину госпитализации. По данным прессы, после предварительного осмотра, сына Семеновой перевели в реанимацию. Как он себя чувствует пока неизвестно.

В комментарии журналистам артистка сообщила, что ее сын Иван лег в больницу на три дня, но причин госпитализации не назвала. "Если говорить об инсультах, то у вас давно случился инсульт души. Никогда не пользуйтесь непроверенной информацией и не лезьте в чужие жизни", - прокомментировала она. Также Семенова предположила, что журналисты заплатили какой-нибудь санитарке из больницы за информацию. "Сколько вы ей дали? Три тысячи? Я думаю, ей можно уже подумывать о покупке шубы. Спасибо вам, дорогие!", - говорит певица.

Катя Семенова с сыном Иваном и внуком Матвеем, Скриншот из передачи «Когда все дома»
Катя Семенова с сыном Иваном и внуком Матвеем, Скриншот из передачи «Когда все дома»

Стоит отметить, что сын звезды пошел по творческим стопам родителей и стал музыкантом. Сейчас он работает звукорежиссером. Иван женат, воспитывает сына. А Катя Семенова обожает внука Матвея и старается уделять ему максимальное внимание, ведь в свое время исполнительница обделила вниманием сына Ивана из-за карьеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, на Киевщине школьник отправил в больницу 16 детей, среди пострадавших – шестилетние.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Гарри Поттера" призналась, что умирает от рака.

Также портал "Знай.ua" писал, что гимнастка Солдатова опровергла слухи о попытке суицида.