Длительное время после скандального развода с 74-летним Евгением Петросяном комическая актриса Елена Степаненко не давала интервью и не появлялась на публичных мероприятиях. Однако недавно она таки вышла в свет, начала активно выступать и отвечать на вопросы журналистов. В соцсети Instagram на странице юмориста Сергея Дроботенко появилось его общее со Степаненко фото, на котором актрису просто не узнать.

Как видно, перед камерой Елена Григорьевна появилась в стильном черно-белом платье, которое подчеркнуло постройневшую фигуру. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и почти не видно морщин. Фолловеры не узнают артистку, отмечая ее похудение и внешний вид в целом, некоторые даже предположили, что Степаненко прибегла к услугам пластических хирургов. Стоит напомнить, что в период кризиса отношений с Петросяном Елена сильно похудела, сбросив 46 килограммов. По ее словам, такой результат принесло ей правильное питание.

Скриншот поста Дроботенко в Instagram
Скриншот поста Дроботенко в Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Петросян "откупился" миллиардами от Степаненко после развода.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новая жена Петросяна готовится стать мамой? Неизвестные факты о полной противоположности Степаненко.

Также портал "Знай.ua" писал, что новоиспеченная жена Петросяна оказалась суровей Степаненко.