Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал трепетное фото с супругой Лилианой и таким образом поздравил ее с днем рождения.

Новое фото, которое показал Влад, было сделано, очевидно, на отдыхе пары. Они запечатлены на красивом пляже – Яма в серых шортах, а его жена в сексапильном розовом купальнике. Но больше всего внимания привлекает поза, в которой запечатлены супруги – танцор лежит на животе на песке, а Лилиана залезла на него сверху и прилегла, выгнув спину. Ее волосы собраны в высокий пучок, а на лице нет макияжа и забавное выражение – она кривляется в камеру. В подписи к фото Влад написал: "День рождения @liliya_yama. Miami we miss you!". Поклонники в восторге от новой публикации танцора, его с женой засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.