Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему сделала фанатам предложение.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в интересном темном платье-миди оригинального фасона, которое красиво подчеркнуло фигуру и изгибы тела. На ногах Нади колготки-сеточка и оригинальные черные босоножки на шпильках, она стоит у стены в соблазнительной позе. Волосы певицы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Мейхер написала: "С нами может быть по-разному. Женственно сексуально, повседневно, брутально, игриво, или просто тепло и уютно @meiherbymeiher & @nadyameiher забочусь о нашей многогранности. Что бы Вам хотелось добавить в бренд @meiherbymeiher?". Фанаты не прошли мимо и принялись писать свои предложение и комплименты для Нади.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.