Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила новое фото, показав, как и где собирается отметить свой 38-й день рождения 25 февраля. Так, артистка призналась, что они со старшей дочкой Златой отправились в Лондон "по делам", примерив стильные джинсы, черную жилетку и массивные солнцезащитные очки.

"Цікаво так, Златині справи у Лондоні випали на мій ДН🥰 Вітання усім❤️", - поделилась радостью Фреймут. Фолловеры не прошли мимо, принявшись поздравлять звездную красотку с 38-летием: "Вітаємо, любимо, ти найкраща мама на світі!😍❤️💐", "Давно вас не бачила, ви стали ще більш розкішною❤️ З Днем Народження❤️", "Вы прекрасны! Пусть все мечты сбываются! :) Очень надеюсь, что случайно встречу Вас в Лондоне в эти дни! ❤️🙈", "З днем народження! Натхнення ❤", "Вітаю Вас🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👌", "З Днем Народження, моя найкраща🎉 Будь щасливою, і посміхайся частіше) Люблю і міцно обіймаю❤️❤️❤️", "Вітаю щиро! Ви надзвичайна жінка! Будьте здорові і щасливі! 🤗🌷🌷🌷", "з Днем народження! Всього найкращого!".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".