Известный украинский музыкант и солист группы DziDzio Михаил Хома рассказал, как получил травму во время ночной сьемки семейной комедии "Звезды по обмену", в которой он играет главную роль с певицей Олей Поляковой.

Об этом артист рассказал на своей Instagram-странице. Дзидзьо опубликовал видео, на котором показывает гематому большого размера на руке.

"После ночной смены съемок получил самый большой в моей жизни синяк", - прокомментировал инцидент Хома.

Стоит отметить, что видео с музыкантом очень встревожило его фанатов. Пользователи соцсети начали расспрашивать в комментариях Дзидзьо о произошедшем, а также пожелали ему скорейшего выздоровления.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Что произошло?", "Это от чего такое", "О боже, а что с вами случилось?", "Что это?", "Бежняжка", "Мне вас очень жалко", "Что случилось, Дзидзь?", - ответили под видео поклонники артиста.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер группы DziDzio признался Знай.ua, что случается с ним, когда выпьет лишнего.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Хома откровенно признался, что ему недавно пришлось пережить страшный момент в жизни.

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Хома рассказал историю из своего детства.