Актер Джастин Теру, бывший, второй по счету, мужчина звезды "Друзей" Дженнифер Энистон готовит к выпуску автобиографию со скандальными подробностями. Он собирается раскрыть "сочные и противоречивые" сведения об Энистон.

Об этом сообщают западные таблоиды.

Джастин и Дженнифер поженились в 2015 году, а уже в феврале 2018 го объявили о разводе.И несмотря на то, что с момента расставания прошло уже два года, Теру не может простить бывшей жене тот факт, что, по его мнению, она никогда его не любила.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон, фото Getty Images
Джастин Теру и Дженнифер Энистон, фото Getty Images

По словам инсайдеров, Джастин уверен, что он был лишь заменой Брэду Питту, которого Дженнифер не прекращала любить все эти годы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

А тот факт, что сейчас Брэд Питт действительно все больше стал общаться с бывшей женой, а много таблоидов даже приписывают им тайный роман, поспособствовал еще большей ревности Джастина Теру и толкнул его к публикации скандальных мемуаров.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон, фото Getty Images
Джастин Теру и Дженнифер Энистон, фото Getty Images

Друзья актера рассказали, что снимки счастливой Дженнифер с первым мужем буквально "покромсали его на кусочки".

"Большую часть семейной жизни он чувствовал себя лишь заменой Питта. Жена уверяла его, что это не так, однако теперь он увидел, что все время был прав", - пояснил друг Джастина.

Напомним, сразу после развода с Дженнифер Энистон, Джастин Теру начал открыто флиртовать с Селеной Гомес