Как известно, популярная российская балерина Анастасия Волочкова активно ведет свою страницу в Instagram и частенько радует поклонников различными фотографиями, а иногда и видеороликами.

Так, на этот раз знаменитость рассказала о своем празднование Масленицы вместе с не менее известным российским телеведущим и шоуменом Андреем Малаховым, а также со скандальной ведущей самых дорогих, гламурных и звездных вечеринок в Москве Зазой Наполи.

Волочкова фото: Instagram
Волочкова фото: Instagram

"Невероятный Андрей Малахов устроил роскошный праздник Масленицы в Лотте Плаза в королевском номере! Спасибо за этот праздник! Мы с Зазой Наполи похожи", - подписала снимок Волочкова, на котором они трое стоят на фоне микрофонов и подушек, одновременно улыбаясь.

В отношении пользователей соцсети, то новая фотография балерины им понравилась и они засыпали ее своими лаками и комментариями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова похвасталась роскошным букетом белых роз, которые, скорее всего, ей подарил жених.

Как сообщал портал Знай.uа, Анастасия Волочкова посвятила балету свою очередную публикацию в соцсети Instagram.

Также портал Знай.uа писал, что буквально недавно Волочкова впервые показала фотографию своего будущего мужа.