Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание, а также эпатировать публику, выкладывая различные фотографии и видеоролики на своей странице в Instagram.

Так, на этот раз знаменитость выставила несколько пикантных кадров со съемок своего нового клипа "Арестован", который уже появись на просторах интернета и набрал несколько сотен тысяч просмотров на YouTube. К слову, прообразами главных героев в клипе стали американские грабители и убийцы Бонни и Клайд

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Соответственно, на фотографиях Гросу обнимается со своим неизменным партнером актером Романом Полянским, с которым она уже снималась в страстных роликах "Вова", "Грязные танцы" и других. К слову, парочке часто приписывают роман, несмотря на то, что звездная красавица замужем за бизнесменаа Александра Комкова.

В отношении пользователей соцсети, то новые фотографии артистки им понравилась и они засыпали ее своими лайками и комментариями, утверждая, что она фантастическая.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.