Участница реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" Сабина Шейко ошеломила признанием: ее мама знала, но ничего не сделала

Девушка перенесла много горя за свои 20 лет. Она росла в нищете, ее отчим был тираном, который бил ее маму. В своей визитке Сабина рассказала, что именно отчим привел ее на бои без правил, и зарабатывал на этом. Но и это не все, что пришлось пережить юной "пацанке". Во время одного из испытаний Сабина призналась также в неоднократном физическом насилии.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Меня не раз насиловали, и поэтому мне приходилось делать аборты, – со слезами на глазах рассказала участница четвертого сезона "Від пацанки до панянки". – Моя мама знала обо всем, но не приняла никаких мер. Только ответила: "Бог им судья".

Сабина не может простить маме, что она бездействовала и винит во всех бедах родителей.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я не могу простить свою семью, – говорит героиня реалити Нового канала. – Они "убили" мое детство, разрушили психику и сломали меня. Не могу простить отца за то, что нас бросил. А маму – что допустила мои изнасилования".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель-трансгендер научит "пацанок" женственности — что ждет девушек.

Как сообщал Знай. ua, новенькая "Від пацанки до панянки" набросилась на участниц с оружием.

Также Знай. ua писал, что девушки получили жуткие пророчества.