Уже скоро на экранах украинских телевизоров появится новой сезон кулинарного шоу от телеканала СТБ "МастерШеф. Профессионалы", героями которого будут только кулинары с большим опытом работы.

Об этом сообщает пресс-служба телеканалу.

Как отмечается, новое шоу украинцы могут увидеть уже в эту субботу, 29 февраля, в 19:00 на канале СТБ. Следовательно, во втором сезоне зрителям покажут новую судью - Ольгу Мартыновский, сильнейших участников, среди которых будут кулинары из прошлых передач, и сложные испытания.

МастерШеф, фото: СТБ
МастерШеф, фото: СТБ

"Это естественный процесс. Весь ресторанный рынок увидел первый сезон "МастерШеф. Профессионалы", и теперь все профи хотят быть с нами!. Ведь за десять лет существования "МастерШеф" из стен проекта вышли сотни участников, и многие из них продолжили развиваться в кулинарии. Очень приятно, что некоторые из них вернутся в этом сезоне уже в роли настоящих профессионалов", - говорит Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Уже известно, что попробовать свои силы придет обладатель престижной ресторанной премии "Соль", повар из команды Владимира Ярославского и даже шеф дорогого казино.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее известная украинская модель и певица Даша Астафьевой’ева снялась в ню-фотосессии во Львове.