Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, поучаствовал в шоу Ивана Урганта "Вечерний Ургант", дав интервью телеведущему и показав себя с другой стороны. Так, 50-летний артист обнажил тело, прикрыв его лишь фартухом, чтобы сделать вазу из глины, а также заинтриговал поклонников рассказом о том, чем "мерялись" мужчины на съемках.

"Немного скринов с сегодняшнего 'Вечернего Урганта ".....Спорим у кого из нас палец лучше))))) и это самое невинное,чем мы мерялись😄😁", - поделился эмоциями Тарзан. Фолловеры не прошли мимо: "На урганте был красавчик 😁🔥 так держать 💪позитив и юмор на высшем уровне 🤩🎉👏", "Тарзанушка, так неожиданно и рада была тебя видеть в Вечернем Урганте! Салют!❤️", "Чертовски обаятелен😍🎉", "Уж лучше без штанов! Для чего такую рвань надевать 😄😁👎", "Серёжа🤔 все так плохо, что вы в рванине???? Сочуствую...", "Классно) 😁", "эх, Сережа, джинсы с дырками то не в тренде.....Неужели размером... обуви мерились?🤪!". .

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.