Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным видео с не менее скандальной певицей Ольгой Бузовой, встретившись с ней в королевском номере отеля "Лотте Плаза" в Москве, куда телеведущий Андрей Малахов пригласил звездных друзей отмечать Масленицу. Как оказалось, женщины родились в один день, 20 января, отметив, что их фотографии в купальниках никого не оставляют равнодушными. Правда, 34-летняя Бузова следит за своим телом и в большинстве случаев вызывает восхищение коллекцией купальников, в то время как 44-летняя Волочкова получет массу негативных отзывов, ведь демонстрирует тело в крошечных бикини.

"Встреча рождённых в один день😊 20января!🌺", - поделилась эмоциями Волочкова. На видео же Бузова иронично заметила, что это "мощное число". Фолловеры не прошли мимо, однако оценить публикацию балерины не смогли, ведь в последнее время она предпочитает скрывать комментарии. Стоит отметить, что Анастасия пытается "хайпануть" буквально на всем, начиная от рекламы салонов красоты, заканчивая обнаженными фото и видео из любимой баньки или отдыха.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.