Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавным видео, на котором показала, как проводит романтические вечера с мужем Владимиром Дантесом в их новом загородном доме. Так, артистка запечатлела возлюбленного в пижамке сиреневого цвета и бежевых тапочках, с полотенцем на голове.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мой личный секс-символ", - пошутила Дорофеева. Стоит отметить, что пара проводит большинство вечеров в уютной домашней обстановке, поедая любимые вкусности и пересматривая различные телешоу. Фолловеры просто обожают звездную парочку, которая, к слову уже как 8 лет живет вместе, ведь возлюбленные часто поддерживают друг друга на съемках и важных мероприятиях. К примеру в ярком клипе на хит "Лох", артистка снималась в пикантной сцене со страстным поцелуем, целуясь совершенно не с актером, а с любимым мужем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.