Актер и комедиант Максим Галкин - счастлив и не стесняется показывать свое счастье другим людям. Недавно он выложил фотографию своей жены, известной всем Аллы Пугачевой, рядом с детьми, близнецами Гарри и Лизой. Троица веселая и расслабленная. Галкин подписал это фото так: “Счастливый день дома”.

Брак Галкина и Пугачевой вызвало большое количество толков и смеха. Мало кто верил в то, что этот брак будет успешным и продлится хотя бы какое-то время. Однако пара вместе уже девять лет, а шесть лет назад суррогатная мама родила паре замечательных детей.

Алла Пугачева с детьми фото: Instagram
Алла Пугачева с детьми фото: Instagram

Максим Галкин -активный пользователь социальной сети Инстаграм, в которой он выкладывает много фотографий и коротких роликов с детьми. Подписчики и фаны артиста чрезвычайно радуются таким публикациям: дети звездного супруги счастливы и талантливы - много улыбаются, поют и рассказывают стихи. Сам Галкин не стесняется показывать свою радость и любовь к детям. Алла Пугачева менее активная и открытая в своей социальной сети, однако регулярно попадает в объектив мужчины, чаще всего рядом с детьми или на совместных фотографиях больших дружеских компанейских встреч. Возможно пара Пугочової и Галкина является самой спокойной и наименее скандальной парой российского шоу-бизнеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Галкин показал 70-летнюю Пугачеву без одежды, фанаты потрясены видом Примадонны.

Как сообщал портал "Знай.ua", Галкин показал, как Пугачева в мини танцует для него: "Это маленькое счастье".

Также "Знай.ua" писал, Галкин шокировал собственных детей сумасшедшей выходкой: "Что это такое? Плохой прикол".