Самая известная Кардашьян Украины - блогер-миллионник Алена Омович в очередной раз выставила фотографию, на которой видно все, хотя ничего кроме самой женщины нет. Молодой блогер томно лежит в бассейне на фоне океана и пальм. Одна из ее рук держит голову, взгляд направлен в сторону от камеры. На женщине импозантный необычного фасона купальник цвета ципляти. Этот пост - рекламный, женщина написала марку купальника и похвасталась, что все американки подходят и спрашивают, где она купила такой купальник, потому что и им такое надо.

Купальник подчеркивает тонкую талию, неестественно большую грудь и попу женщины. Искривленная поза лишь подчеркивает диспропорциональность тела женщины. Фотография имеет красивые насыщенные яркие цвета.

Украинская Кардашьян Алена Омович, фото Instagram
Украинская Кардашьян Алена Омович, фото Instagram

Украинская Кардашьян до сих пор находится в отпуске за границу, в Доминиканской республике. Вокруг нее всегда пляж и океан - женщина не скупится на экзотические фотографии в своем профиле.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать В космос отправили 2,5 тысячи медуз - вернулись 60 тысяч: результат эксперимента NASA испугал ученых Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "диньки" с "персиком".

Как сообщал портал "Знай.uа", украинская Кардашьян согрела холодный Киев жаркой фотосессией: "Кости не мерзнут".

Также "Знай.uа" писал, что горячая украинская Кардашьян заставила сеть вздрогнуть от возбуждения: фото.