Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила смелое фото, позируя в одном из "инопланетных" образов из нового клипа на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка примерила ярко-розовую шубку, которая очень напоминает один из культовых нарядов Тилля Линдеманна, дополнив лук необычной прической. Светлана похвасталась успехами, сообщив, что всего за 4 дня ролик собрал 5 миллионов просмотров на YouTube.

"5 миллионов за 4 дня
Отличный результат 😘🤘😈
#новыйРим
@alanbadoev
идём дальше ❤️", - поделилась радостью Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Такой же мощный старт, как и клип!!!🔥 поздравляю, инопланетянка LO💋", "🔥🔥🔥🔥", "Потому что работала замечательная команда! ❤️😍", "У вас по-другому не бывает🔥💪", "Ждём ещё чего-нибудь интересного от Вас, и надеемся ещё раз увидит инопланетянку Lo🤞❤️", "Светлана Сергеевна, это очень шикарный клип. Столько времени и сил ушло на него, но результаты того стоили❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.