Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильное свежее фото, позируя между съемками юмористического шоу "Лига Смеха", где стала одной из зведных тренеров. Так, артистка примерила роскошное бежевое платье с "хищным" леопардовым принтом, дополнив образ блейзером-оверсайз и блестящими туфлями на каблуках.

"Мои дорогие, ждете новый сезон Лиги Смеха? Поверьте, это будет очень смешно! )))
с 6 марта в 20:15, каждую пятницу на 1+1 💋", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Боже, Наташа💔😭🤒", "Сног шебатільная 🔥😍❤️👍💞😘😘💞👍❤️😍🔥", "Красунечка любима❤️❤️❤️", "Кіса❤️", "Наталия👍", "Классная ❤️❤️❤️", "Як завжди ,красива", "Наташа, ви, такая, класная, я, вас, люблю", "Вы красотка и трудяжка❤️👍 и такая естественная❤️❤️❤️", "Красоточка😍😍".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".