Леонардо Ди Каприо снова порадовала фанатов и любителей мемов своим лицом. Актер просто растерялся, когда на улице к нему за подсказкой подошел турист. Вопрос прохожего застал звезду врасплох и теперь его фото гуляют по соцсетям.

Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com
Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com

Как сообщает BuzzFeed, очевидцы комической ситуации застали Ди Каприо на одной из улиц Нью-Йорка с его приятелем Кевином Коннолли. В какой-то момент рядом со знаменитостями оказался обычный прохожий, который просто решил спросить дорогу у первых встречных. Ими оказались кумиры миллионов, но если парень и узнал их, то виду не подал. А вот Ди Каприо, который обычно так тщательно прячет свое лицо, несколько растерялся.

Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com
Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com

Как заметили в сети, актер принял интересную позу и выглядел очень озадаченным. Сначала их с приятелем мнения относительно подсказки прохожему разошлись, но позже они пришли к соглашению.

Как бы там не было, но туристу позавидовали миллионы, ведь кто бы мог подумать, что внезапным прохожим может стать легенда Голливуда Ди Каприо.

Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com
Леонардо ди Каприо, фото: buzzfeed.com

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что накануне начала юбилейного сезона "Голоса страны" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, известный украинский рок-музыкант Евгений Галич поделился впечатлениями от встречи с "хамовитою" мамулей, которая вела себя невоспитанно просто на глазах у своего ребенка.

портал Знай.ua писал, что известная украинская рок-группа O. Torvald выпустила новый клип на песню "Раздень меня" с участницей группы YUKO – Юлей Юриною.