Певица и участница Женского квартала Вера Кекелия поделилась трогательным видео, где ее муж Роман Дуда поет трогательную колыбельную для будущего малыша. Соответствующее видео появилось в Instagram.

"Моя самая любимая Колыбельная. В те ночи, когда я не могла уснуть, Рома напевал мне ее", — подписала пост Вера Кекелия.

Певица неделю назад рассказала фанатам о том, что беременна первенцем. Тогда Вера опубликовала серию нежных фото, позируя оголенной с округлившийся животиком.

Теперь пара опубликовала короткий и нежный ролик на своих страницах в социальных сетях. Роман спел колыбельную под гитару и признался, что написал ее специально для своего будущего ребенка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Я пою колыбельную. Быть может, уснуть поможет", - написал он под постом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная Вера Кекелия призналась, как "Женский квартал" отреагировал на "интересное положение" красотки.

Как сообщал Знай. ua, Вера Кекелия из "Женского квартала" показала самые трогательные моменты беременности - мечтает каждая.

Также Знай. ua писал, что беременная звезда "Женского квартала" Вера Кекелия уже распланировала роды, только послушайте это.