Известный украинский композитор, певец, шоумен и продюсер Андрей Данилко, которого знают и любят под сценическим именем Верки Сердючки, откровенно расскзал о теплых отношениях с актрисой Инной Белоконь, которая известна публике как мама Верки.

Об этом стало известно благодаря выпуску программы "Слава+".

Признание получилось неожиданным, в рубрике "Соври мне", где Андрей Данилко должен был говорить неправду. Ведущий задал артисту пикантный вопрос, который давно интересовал поклонников:

"У вас был роман с мамой Верки Сердючки?" (Инной Белоконь).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Андрей Данилко ехидно улыбнулся и ответил: "Нет". Однако, хорошо поразмыслив над своим ответом и поняв, что он выболтал лишнее, он засмеялся и сказал: "Вот это я ляпнул, конечно".

Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ
Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ

Во время интервью музыкант решил поведать и о первой встрече с Инной Белоконь. Тогда, признался Андрей Данилко, она ему совершенно не приглянулась, как и он ей, это была "полная антипатия".

"Я думал: "Боже, шо это?" и также думала она. Она была красавицей, а я был красавец, как Селена Гомес и Джастин Бибер. У нее была юбка-Татьянка, турецкий свитер, милировка... И я был тоже красавчик, специально одевал больше куртку, чтоб больше казаться. Потому что без нее я худой был, реально швабра", - поделился воспоминаниями Андрей Данилко.

Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ
Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ

Напомним нашим читателям интересный факт, что Андрей Данилко знаком с Инной Белоконь около 20 лет и считает ее очень близким человеком. Они начинали свои отношения с обычной дружбы, которая со временем переросла в крепкие чувства. Пара не только ездила вместе на концерты и гастроли, а также довольно часто путешествовала. Данилко и Белоконь практически "не разлей вода".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 105-а девочка на побегушках, - первая женщина "Верки Сердючки" Андрея Данилко дала откровенное интервью.

Как сообщал Знай.ua, Go_A пролетит на Евровидении? Озвучен тревожный прогноз.

Знай.ua писал, Никитюк "клево потусила" на пати у Андре Тана и осталась с ребенком на руках.