Украинская певица и актриса Марта Адамчук, участница шоу "Голос Країни" и "Женский Квартал", показала в сети модный образ в кружевном гольфе, сквозь который просвечивался бюстгальтер.

Соответствующие снимки Адамчук выложила на своей странице в социальной сети Instagram.

Марта Адамчук, фото Instagram
Марта Адамчук, фото Instagram

"Отыскали с @maydanenko (репортажным фотографом Ярославом Майданенко) красивенне место", - идет речь в комментарии к серии снимков. Судя по геотегу публикации, речь идет о Grand Hotel Ukraine, что находится в городе Днепр.

На серии снимков актриса позирует в своем наряде, главным акцентом которого является кружевной черный гольф, сквозь который просматривается бюстгальтер. На некоторых фотографиях видно, что гольф дополнял пиджак в черно-белом цветах.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Часть фото обработана и лишена цвета, что лишь подчеркивает контрастность элементов образа.

Марта Адамчук, фото Instagram
Марта Адамчук, фото Instagram

Марта Адамчук - финалистка 7-го сезона "Голос страны". Также она выступает как артистка в проекте "Женский квартал".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимица "Квартала 95" и "Танцев со звездами" Марта Адамчук разделась на камеру: "Требовать взаимности...".

Как сообщал портал "Знай.uа", Марта Адамчук из Женского Квартала раскрыла карты: новые лица на сцене и пропажа Насти Короткой.

Также "Знай.uа" писал, Марта Адамчук из Женского Квартала поделилась секретами: крестная мама Зеленская и тайная кричалка Кравец