Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, показав, как кардинально изменила имидж. Так, артистка попрощалась с длинными волосами, сделав каре и омбре, позируя в черном облегающем платье с глубоким декольте и засветив грудь.

"❤️Каре, омбре и день рождения @tv_domashniy ❤️
Ура🥳🥳🥳Как вам моя новая стрижка?)", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "С длинным волосом было лучше👌", "Зачееееееееем,Алинааа", "Поздравляю!!!))Алиночка, очень классно, тебе идёт,красотка!!!)Шикарная!!)))👌", "Жааалко.. такие волосы шикарные, длинные😍 НО! Это ваш выбор!)", "Я думаю тебе и лысой было бы красиво 😉👍", "С длинными было лучше🙄", "Огоооо 😍 так красиво 😍😍 а муж как отреагировал на эту красоту??😍😍😍", "Очень круто,но и с волосами вы крутая👍👍😍", "Классс", "Прекрасная🤗❤️".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.