Американский актер Дэвид Пол скончался накануне своего 63-летия. Об этом пишет EOB News. Один из братьев-близнецов, которые сыграли главные роли в фильме "Няньки" умер в 62 года.

Скриншот сообщения

Причина смерти пока не сообщается, но, по данным источников, Пол умер во сне. Смерть актера подтвердил его брат-близнец Питер.

Няни, кадр из фильма

Дэвид Пол снялся в ряде фильмов - "Няньки", "Придорожные убийцы", "Варвары", "Вашингтонское такси" и других фильмах.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Актер родился 8 марта 1957 года. В последние годы жизни профессионально занимался фотографией, помимо актерской деятельности он также писал музыку и стихи, играл на гитаре.

Экранный дебют - 1982 год, комедия с Гэри Бьюзи, Адамом Болдуином и Мистером Ти "Вашингтонское такси". Далее - "Рыцарь дорог", "Парень из "Фламинго", культовые "Братья-варвары" и "Няньки", "Двойные неприятности" и "Прирожденные убийцы", откуда сцена с братьями была вырезана при финальном монтаже.

Напомним, Маколей Калкин впервые за долгое время снялся в модной фотосессии для обложки журнала Esquire