Всемирно известный певец и киноактер Джаред Лето едва избежал близкой смерти: звезда решила попрактиковаться в скалолазании, а потом сорвалась и упала.

Об инциденте Джаред Лето рассказал на своей странице в социальной сети Twitter.

Лето отправился в каньон Ред Рок, чтобы там рядом со своими друзьями опытными альпинистами взойти на вершину. Из поста в сети становится понятно, что Лето получил всю необходимую теоретическую и практическую подготовку и почти не волновался, ведь у него восхождение на вершину делали опытные альпинисты.

Джаред Лето едва не погиб, фото Twitter
Джаред Лето едва не погиб, фото Twitter

Вместе с тем, во время восхождения трос веревки потерпел слишком интенсивного трения о камни - Ред Рок чрезвычайно скалистый, что в конечном итоге привело к тому, что веревка не выдержала и актер сорвался.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По его словам, находясь без точки опоры в воздухе на высоте около 180 метров, он чувствовал грусть, немного адреналина и осознанность этого момента. Актер сумел сам скооперувати свое тело так, чтобы мочь закрепиться на скале. Именно на скале адреналин ударил в голову звезды.

Напомним, что Джаред Лето любит не только альпинизм и горы, но и Украину. Каждый приезд музыкального коллектива группы сопровождаются пешими прогулками звезды Киевом и спонтанным пением для прохожих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джаред Лето шокировал поклонников женственным образом: стразы, блестки и щетина.

Как сообщал портал "Знай.uа", красавчик Джаред Лето оставил поклонницам номер мобильного, позвонить может каждый.

Также "Знай.uа" писал, Джаред Лето благословил Киев своей божественной красотой: фото с прогулки сведет вас с ума.