Одним из самых ярких выступлений в 8 выпуске "Голоса країни" стал "бой" между таксистом из Казахстана и актрисой из сериала "Школа". Этот перформанс буквально взорвал зал – рыдали и тренеры, и зрители.

В воскресенье, 8 марта, прошел восьмой выпуск 10 сезона "Голоса країни", он был посвящен "вокальным боям", а по его итогам некоторые выбывших участников "перекочевали" к другим судьям проекта. Так случилось и с вокалистами из команды Потапа и Насти Каменских – в "бое" сошлись таксис из Алматы Ерлан Баибазаров и актриса из сериала "Школа" Мария Кондратенко. Они исполнили известную песню Монатика "Сильно".

Участникам "вокального боя" удалось так трепетно и чувственно спеть, что слезы на глазах появились не только у Каменских, Кароль и зрителей, но и в самого Дмитрия Монатика. Многие отметили, что между участниками вокального боя проскочила настоящая искра. На сцену к ним вышел и Дмитрий, который спел свою песню с ними. В итоге борьбу в шоу продолжили оба участника – ПТП и NK выбрали Ерлана, а MONATIK "похитил" Марию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тина Кароль променяла Балана на красавчика в маске - "Намордники вечно..."

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.