Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку".

Джиган вышел в прямой эфир в Instagram и заявил, что начал лечение в "психушке". Рэпер находится в центре реабилитации для зависимых от наркотиков и алкоголя Seaside Palm Beach в Майами, об этом сообщают российские СМИ.

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн - именно такое имя мє по паспорту рэпер Джиган, - принес публичные извинения своей жене Оксане Самойловой, которая меньше месяца назад родила ему четвертого ребенка.

Как пишут росЗМІ, рэпер слишком бурно отмечал рождение долгожданного сына Давида. Джиган провел ряд бурных вечеринок, после которых стал агрессивным и начал вымещать злость на жене и детях. Поговаривают, что его жена Оксана Самойлова сдала его в клинику после того, как он набросился на нее с кулаками.

К слову,клиника элитная, по официальному прайсу один день в медучреждении обходится примерно в три тысячи гривен. При этом Джиган, несмотря на запрет гаджетов, продолжает выходить в соцсети и оставлять сврї послание поклонникам и жене, вымаливая у нее прощение.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я психически больной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в "психушке», я психически болен", - сказал Джиган.

Внимание! В своей речи рэпер Джиган активно использовал нецензурные выражения!

Тем время, в СМИ Уже по слухи, что Оксана Самойлова, устав терпеть выходки мужчины, собирается представить на развод.

Зазнчимо, что 18 февраля, у артиста родился первый сын Давид. Он стал четвертым ребенком в семье: раньше у Джигана и Оксаны Самойловой родились три дочери.

рэпер Джиган с женой и новорожденным сыном фото: Instagram
рэпер Джиган с женой и новорожденным сыном фото: Instagram

рэпер Джиган с детьми, фото: Instagram
рэпер Джиган с детьми, фото: Instagram

рэпер Джиган с семьей фото: Instagram
рэпер Джиган с семьей фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оксана Самойлова вывела Джигана на чистую воду

Как сообщал портал Знай.ua, модель Оксана Самойлова - одна из самых ярких российских знаменитостей

Также Знай.ua писал, ведущая "Орла и Решки" Івлєєва пришла в себя после 8 марта "синяя"