Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитости уже давно приписывают роман с еще одним тренером проекта, харизматичным исполнителем Даном Баланом, а сами звезды лишь подливают масла в огонь каждый новый выпуск. Так, последнее эмоциональное выступление актеров Даниэля Салема и Дарьи Петрожицкой вызвало бурю эмоций не только у поклонников, но и у медийной парочки, которые трогательно танцевали и обнимались друг с другом.

"Головна сцена країни просто запалала від таких емоцій між учасниками. Ти теж залишився у захваті від виступу @petrozhitskaya і @daniel_jihad_salem? 😍 Менше ніж за добу це відео зібрало понад 300 тисяч переглядів і потрапило до трендів Youtube 👏", - сказано на официальной страничке "Голос країни". Фолловеры не прошли мимо: "Там ради Тины и Дана столько просмотров 😆❤️", "Дан та Тіна тут просто нереально гарна пара❤️❤️❤️", "дантина та что творит💔", "Головна сцена краiни просто запалала вiд Дана та Тiни🔥🔥🔥(пишите правду😂)А вообще класс,все участники очень достойные❤️", "Скорее все зрители сошли с ума от вырвавшихся эмоций Дана и Тины 😻😻😻", "Балан с Тиной - красавчики!!!🥰🤣🤣🤣".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.