Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, показав, как кардинально изменила имидж. Так, артистка попрощалась с длинными волосами, сделав каре и омбре, а также отправилась покорять столицу Польши, Варшаву, примерив стильное красное платье, классическое пальто и женственный берет.

"#выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣ ?❤️", - предложила поклонникам Гросу. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "На вкус и цвет..... Но мне лично больше длинные волосы нравились)))", "Картину назовём: отрешенная. С любовью...", "Дуже красива, нежалієш що відрізала волосся???", "Красотка", "дуже так гарно з короткою стрижкою😉. І нарешті виглядаєте на свій вік, бо іноді маєте вигляд трошки старший ніж є насправді.", "Ви така гарна😘😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️💕💕💕", "Супер 😍😍😍", "Все,дорогая!!!))))Ты прекрасна, красавица!!!!)))👍👍👍", "Шикарная 🔥🔥🔥", "Неподражаема в целом🙂.🌺🌺🌺".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.