Российские средства массовой информации сообщают о том, что известный рэпер Джиган избил свою супругу и мать четырех детей Оксану Самойлову. Пока неизвестно, насколько сильно звезда Instagram пострадала после нападения мужа, но теперь она намеренна развестись с мужчиной, с которым прожила вместе восемь лет.

Кроме того, в соцсети и прессу просочились слухи о том, что Оксана Самойлова собирается через суд лишить отца четырёх детей родительских прав – после его неадекватного поведения. А недавно, 9 марта, Джиган заявил в соцсети, что пребывает в "психушке", где его лечат и хорошо кормят. При этом на опубликованных в соцсетях кадрах видно, что артист сбрил бороду и брови. Позднее его жена Оксана Самойлова написала короткий пост со словами: "Я просто не хочу просыпаться в этом мире".

Джиган и Самойлова, скрин из видео
Джиган и Самойлова, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом и "психбольным".

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.