Известный украинский актер Юрий Великий, который после ухода Зеленского в политику стал его пародировать в концертах "Квартала 95", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз актер опубликовал забавное фото, а в подписи к нему анонсировал новое видео на собственном ютуб-канале.

На новом снимке, который Юрий сделал сам на прогулке, он позирует в черной вязанной кофте. Он с забавным выражением смотрит в камеру, при этом внимание привлекает его забавный чубчик. К слову, похожую прическу носит бывший народный депутат, которого еще называли козак Гаврилюк. И именно на него намекает Великий в подписи к кадру, ведь сейчас Михаил Гаврилюк работает таксистом в Киеве. "Я в ТАКСИСТЫ бы пошёл, пусть меня научат... (ЗАВТРА новый ролик на моём YouTube канале)", - написал актер. А фанаты кинулись обсуждать его новый образ в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.